Проект повестки дня заседания собрания депутатов Жуковского сельского поселения 17.05.2024 года в 15-00 часов

1. "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Жуковского сельского поселения от 26.01.2015  № 82 «О бюджетном процессе в Жуковском сельском поселении»

Докладчик: начальник сектора экономики и финансов Администрации Жуковского сельского поселения Мамецкая О.А.

2. "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Жуковского сельского поселения на 2023"

3. "Об утверждении Порядка ведения реестра муниципального имущества муниципального образования «Жуковское сельское поселение"

Докладчик ведущий специалист по земельным и имущественным отношениям  Администрации Жуковского сельского поселения Е.Л.Бруцкая

4.  "Об утверждении перечня имущества предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Дубовский район в муниципальное образование Жуковское сельское поселение"

Докладчик специалист по вопросам муниципального хозяйства Администрации Жуковского сельского поселения Е.Е. Черненкова.

5. Разное.