Проконсультирует по исполнительному производству «Группа телефонного обслуживания»

info 4

В целях совершенствования работы по рассмотрению обращений граждан и представителей юридических лиц, а также правового просвещения населения в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области действует еще одна форма работы с населением – «Группа телефонного обслуживания»  (863) 210-02-37.

Благодаря многоканальной телефонной системе граждане могут получить юридическую консультацию и уточнить вопросы о работе службы. Граждане, являющиеся стороной исполнительного производства, могут получить информацию об исполнительном производстве общего характера, также уточнить способы оплаты задолженности. 

По каждому звонку группой телефонного обслуживания в обязательном порядке оказывается квалифицированная помощь, связанная с взысканием алиментов, кредиторской задолженности, задолженности по заработной плате, а также ограничением в праве выезда должников за пределы Российской Федерации.

Подобная форма работы с населением позволяет более оперативно реагировать на заявленные требования либо жалобы граждан, что повышает результативность и эффективность работы ГУФССП России по Ростовской области.

Пресс-служба ГУФССП России по Ростовской области

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика