Общественное обсуждение

info 4Проекты об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля

С 16 марта по 30 марта 2022 года с целью общественного обсуждения  во вкладке Публичные слушанья на официальном сайте Администрации Жуковского сельского поселения размещен - Проект об утверждении проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемых при осуществлении контрольного мероприятия в рамках осуществления  муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории Жуковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Жуковского сельского поселения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по почтовому адресу:347423, Ростовская область, Дубовский район, ст.Жуковская, Центральная площадь, 1.