ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Жуковского сельского поселения 15 февраля 2024 года

info 4Уважаемые жители Жуковского сельского поселения!

15 февраля 2024 года в 11:00 в здании МБОУ Жуковская СШ № 5 по адресу: ст. Жуковская, ул. Центральная площадь, 2 состоится отчет главы администрации Жуковского сельского поселения Мелешкина Михаила Александровича перед жителями о своей деятельности за 2 полугодие 2023 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Жуковского сельского поселения (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и информационных стендах администрации Жуковского сельского поселения по адресу: ст. Жуковская, ул. Центральная площадь,1 .

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Жуковского сельского поселения Мелешкина М.А. будет размещен в период с 08 февраля по 12 февраля 2024 года в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Дубовского района (ст. Жуковская, ул. Центральная площадь,1).