О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения

144Уважаемые жители Дубовского района!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также постановлением Губернатора Ростовской области (от 03.08.2021 № 622),  отдел полиции № 4 МУ МВД России «Волгодонское» разъясняет,  что в соответствии с постановлением Губернатора области граждане обязаны:

Уважаемые жители Ростовской области!

2a9de6f2a42dНа территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков, а в 2023 году в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.Чтобы избежать ошибок в определении кадастровой стоимости, необходимо проверить в сведениях ЕГРН характеристики принадлежащих вам объектов недвижимости.

Памятка родителям по усилению контроля за несовершеннолетними

144Уважаемые родители!

В связи с увеличением числа несчастных случаев с несовершеннолетними, их травмированием и гибелью, которые происходят по причине недисциплинированности самих детей, но и в большей степени из-за отсутствия должного присмотра за ними со стороны взрослых.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

infoГенеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Управление Роскомнадзора по Ростовской области информирует!

2a9de6f2a42dВо исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.)