Об использовании пиротехники

info 4Об ограничении на использования пиротехнических изделий с 1 декабря 2023 г. по 1 марта 2024 года!!!

Уважаемые граждане, руководители учреждений и организаций! Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубовскому району УНД И ПР Главного управления МЧС России по Ростовской области информирует, что в соответствии с указом Губернатора Ростовской области от 22 ноября 2023 г. №105 «О дополнительных мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. №757» с 1 декабря 2023 г. по 1 марта 2024 г. на территории Ростовской области введено ограничение на использование (применение) гражданами и организациями пиротехнических изделий, за исключением пиротехнических изделий, соответствующих 1 классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий» (хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня).

С Уважением, Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубовскому району