30.11.2019 года в районном Доме культуры села Дубовское состоялись районные соревнования в рамках личного первенства по шахматам и настольному теннису

1От Жуковского сельского поселения был заявлен Калита А.А., занявший первое место в соревнованиях по теннису, он был награждён золотой медалью и Почётной грамотой Отдела культуры, физической культуры и работы с молодёжью Администрации района.

В соревнованиях  по шахматам от Жуковского сельского поселения выступили Гольцев С.Н., занявший II место и Мелешкин А.И. III место, они были награждены серебряными и бронзовыми  медалями и Почётной грамотой Отдела культуры, физической культуры и работы с молодёжью Администрации района. Выражаем благодарность  участникам соревнований за победу!