Здравствуй, мама!

5На Руси всегда почиталась мать - хранительница рода, семьи, домашнего очага. Сколько о ней сложено прекрасных стихотворений и песен! 23 ноября 2019 года работники МБУК «Жуковский СДК» поздравили всех мам Жуковского сельского поселения праздничным концертом и подарками, которые участники кружка «Умелые ручки» приготовили своими руками.

Впервые в роли ведущих достойно выступили Данилов Николай  и Гребенникова Арина. Самые  маленькие артисты нашего мероприятия - «нуляшки» прочли стихи. В концертной программе прозвучало талантливое исполнение песни «Самая лучшая мама Земли» дуэта сестёр Газимагомедовых.  Порадовал всех находящихся в зале мам гость из села Дубовское Магомедов Магомед задорной песенкой о маме «Зореньки краше».  Семья Рябышевых Пётр Алексеевич и Валентина Петровна своим задушевным исполнением никого не оставили равнодушным. Со своим музыкальным поздравлением  выступил народный самодеятельный ансамбль "Рябинушка", исполнив песни «Крапива лебеда» и «Ой, Дуся, ой, Маруся!» Девочки из вокального кружка «Вдохновение» спели песню «Мама будь со мною рядом». Дуэт «Яреся» образовался недавно, ребята очень волновались, но бурные зрительские аплодисменты воодушевили их. Поздравляем всех мам на свете с этим светлым праздником, потому что наши мамы достойны самых искренних и тёплых слов от своих детей! Выражаем благодарность всем участникам праздничной концертной программы!