2a9de6f2a42dУважаемые жители Жуковского сельского поселения!
В настоящее время на территории Ростовской области проводится работа по вовлечению неоформленных объектов недвижимости в налоговый оборот.Не совершение собственником недвижимого имущества действий по государственной регистрации в установленном законом порядке прав на такое имущество может быть рассмотрено как бездействие, направленное на уклонение собственника имущества от уплаты налога на имущество физических лиц, с возможным  применением  к налогоплательщику мер ответственности за совершение налогового правонарушения, предусмотренных НК РФ, в том числе пунктом 3 статьи 129.1 Налогового Кодекса РФ, вступившим в силу с 01.01.2017.С учетом изложенного, Вам необходимо провести государственную регистрацию права собственности на возведенные здания (строения) на принадлежащем Вам земельном участке.(В случае отсутствия кадастрового номера земельного участка необходимо провести межевание по установлению границ земельного участка и постановки его на кадастровый учёт.)В случае возникновения вопросов, связанных с содержанием настоящего письма или при наличии документов, подтверждающих государственный кадастровый учет и регистрацию прав на данный объект, или документов, подтверждающих права на объект недвижимости, Вам необходимо обратиться по телефону - 8 (863) 77 57-2-62 либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или письменно по адресу: 347423, Ростовская область, Дубовский район, ст. Жуковская, Центральная, пл1.Администрация Жуковского сельского поселения.